Чудеса в библиотеке

Семейные встречи с чтецами аудиосказок

Концерты 6+

На второй встрече с нами будет известная актриса озвучивания Елена Ивасишина. Её голос вы узнаете с первых слов: Елена подарила его двухстам, если не более, героям кино и мультфильмов! Самые известные истории, которые озвучивала Елена – «Человек-паук», «My Little Pony», «Волк с Уолл Стрит», «Хранители снов», «Хатико: самый верный друг», «Хроники риддика» – и многие, многие другие. Список еë героинь впечатляет: Кейт Хадсон, Джессика Бил, Вера Фармига, Хилари Суэнк, Ева Грин, Эми Адамс.

На встрече мы будем говорить о сказках, читать и веселиться! Произведения будут короткими, чтобы не перегружать внимание наших маленьких слушателей. Ждём всех любителей сказок старше 6-7 лет и, конечно же, их родителей!

А еще будем пить чай с сушками и устроим отличную викторину с главным призом – записью аудиокниги в настоящей студии!

«Мамины и папины сказки» – это новый проект звукового агентства «Рексквер». Лучшие артисты кино, театра и дубляжа читают сказки для детей разных возрастов. Сказки записаны в профессиональных студиях и отличаются высоким качеством звука. Ваши дети услышат тщательно подобранные нами классические и современные произведения как русских, так и зарубежных авторов: Братья Гримм и Иван Тургенев, Ганс Христиан Андерсен и Павел Бажов. Также в репертуаре сказки разных народов мира. Ваш ребенок с самых малых лет будет слышать чистую литературную речь, что поможет ему в будущем красиво говорить и добиваться успехов в жизни. А мораль, содержащаяся в произведениях, воспитает в вашем ребенке единственно верное толкование добра, любви, верности, дружбы и честности.

Вход свободный.

22 октября 2023 17:00–19:00