Опера — это не скучно!

Концерт оперного класса Веры Трифановой к Международному дню музыки.

Концерты 16+

Не обязательно быть музыкальным экспертом, чтобы почувствовать, как музыка пронизывает всё тело, пробегая холодком по позвоночнику, вызывая странные пульсации в животе и запуская сердце вскачь �❤. Всех тех, кто любит музыку, чувствует её удивительные вибрации, мы приглашаем в Международный день музыки на оперный концерт!

В концерте примут участие вокалисты – лауреаты Всероссийских конкурсов, студенты класса Веры Трифановой:

Виктория Бирюкова (сопрано)

Надежда Гамаюнова (сопрано)

Пётр Сафрошкин (бас)

Анастасия Осетрова (сопрано)

Ксения Мешкова (сопрано)

Педагог, обладающий редкой красоты тембром голоса, владеющий блестящими вокальными техниками и безупречным музыкальным вкусом, Вера берëт в ученики только тех, в кого верит, и добивается потрясающих результатов. Вы сможете убедиться в этом сами на нашем музыкальном вечере, получив истинное удовольствие от шедевров классической оперы — произведений Дж.Верди, Дж.Пуччини, П. И. Чайковского, В. А. Моцарта, Антонина Дворжака и других известных композиторов.

Концертмейстер — лауреат международных конкурсов Дмитрий Максименко.

Вход свободный! Аплодисменты, цветы и праздничный дресс-код приветствуются, тëплую атмосферу камерного оперного party в любую погоду за нашими окнами гарантируем!

1 октября 2021 19:00–21:00

Чистопрудный бульвар, 23 стр. 1