Оптимальная кругосветка за средний бюджет

Лекция Романа Лазарева.

Экскурсии и путешествия 12+

Большинство людей мечтает когда-нибудь осуществить кругосветное путешествие. Но как воплотить такое весомое мероприятие? С чего начать? Как разобраться в массиве вопросов, сопровождающих эту идею?

Роман Лазарев расскажет о том, как организовать подготовку и о кругосветном  путешествии, которое сам он  осуществил.

Рекомендуем фиксировать в ходе лекции все детали о подготовке и о маршруте, который вы всегда сможете взять за основу для своей кругосветки в будущем.

На лекции вы узнаете:
� категории кругосветных путешествий; с чего начать подготовку к кругосветке; как верно составить маршрут
� снаряжение; содержимое рюкзака, аптечки
� описание маршрута: вся транспортная логистика с первого до последнего дня
� как без самолетов добраться до Японии
� как дëшево добраться на Гавайи и жить там на 150 долларов в неделю
� самые красивые природные места и самые вкусные блюда; самый лучший хостел в поездке
� личные итоги  кругосветки; что было самым полезным из снаряжения
� в какую сумму обошлось всё путешествие.

�Спикер:
Роман Лазарев, путешественник-кругосветчик, музыкант, преподаватель музыки. Автор книги «Кругосветка. Пошаговая инструкция». Реализует проект «5 кругосветок», в котором описывает разные маршруты и концепции своих кругосветок.

Вход свободный.

11 мая 2021 19:00–21:00